Предпочитают оргии: опубликовано видео забав российских офицеров СЦКК на Донбассе. Ищете       ? новости политики.

Рoссийскиe офицеры Совместного центра контроля и координации предпочитают развлечения с девушками в бане обеспечению контроля за соблюдением режима прекращения огня на Донбассе. Об этом сообщает «Информационное сопротивление». «Зачем париться каким-то контролем над соблюдением режима прекращения огня, который зависит только от решения высших российских чинов в 1 и 2 армейских корпусах Центра территориальных войск ВС РФ, если можно попариться в бане. С девахой.

И выложить «хоум-видео» в интернет», — говорят активисты. По данным ИС, представители СЦКК от России на Донбассе находятся в статусе туристов. Также, по информации активистов, российские офицеры во время службы в СЦКК были замечены в том, что они «принимают участие и непосредственно осуществляют руководство учениями бандформирований; поставляют на оккупированные территории военно-методическую литературу; ведут разведывательную деятельность; осуществляют провокации с целью дискредитации ВС Украины в глазах мирового сообщества». .

Предпочитают оргии: опубликовано видео забав российских офицеров СЦКК на Донбассе. Ищете       ? новости политики.

Рoссийскиe офицеры Совместного центра контроля и координации предпочитают развлечения с девушками в бане обеспечению контроля за соблюдением режима прекращения огня на Донбассе. Об этом сообщает «Информационное сопротивление». «Зачем париться каким-то контролем над соблюдением режима прекращения огня, который зависит только от решения высших российских чинов в 1 и 2 Читать далее